English (Business and Administrative Documents; Public Administration (General))
case report [correct]; case-status report [correct]
French (Écrits commerciaux et administratifs; Administration publique (Généralités))
rapport sur le dossier [correct, nom masculin]; rapport sur la situation des cas [correct, nom masculin]; rapport sur le cas [correct, nom masculin]