English (Peace-Keeping Operations)
towards Peace [correct]
OBS: Term in use at the Canadian Forces College in Toronto.
French (Opérations de maintien de la paix)
vers la paix [correct]; en route vers la paix [correct]
OBS: Termes en usage au Collège des Forces canadiennes à Toronto.