English (Performing Arts (General); Showplaces and Facilities (Performing Arts); Television Arts)
set piece [correct]
French (Arts du spectacle (Généralités); Salles et installations de spectacles; Télévision (Arts du spectacle))
élément autonome [correct, nom masculin]
DEF: Élément de décor isolé qui se tient par lui-même.