English (Textile Weaving (Textile Industries); Tools and Equipment (Textile Industries))
splitting
OBS: Separation of adhering warp threads.
French (Tissage (Industries du textile); Outillage et équipement (Industries du textile))
division
OBS: Séparation des fils de chaîne qui adhèrent les uns aux autres.