English (Military (General))
Standard and Evaluation; S and E
OBS
French (Militaire (Généralités))
normes et appréciation
OBS: section ou autre division d'un état-major ou d'une école dont le rôle est de définir les normes de cours et le système d'appréciation des stagiaires DNG/DNQ/B.G. CEM 127 dna/4.75