English (Television Arts; Performing Arts (General); Television (Radioelectricity))
tiering
French (Télévision (Arts du spectacle); Arts du spectacle (Généralités); Télévision (Radioélectricité))
étagement
OBS: système de télévision payante comportant plusieurs volets.