English (Electrical Circuits and Circuit Breakers; Control Instrumentation (Mechanical Components))
toggle
CONT: Commercial electrical toggle switches
French (Circuits électriques et coupe-circuits; Dispositifs de commande (Composants mécaniques))
commutateur [nom masculin]
CONT: Les commutateurs électriques commerciaux à bascule D51-24