English (Bedding)
exchange unit of linen
OBS: (service voyageurs); consiste en 20 taies d'oreiller, 20 draps, 15 serviettes de toilette et 1 sac à linge; (T-310-5-A, CN-1457); juillet 1971.
French (Literie)
unité d'échange