English (Management Operations; Informatics)
back-end desktop management [correct]
CONT: Reduce cost of service support, including back-end desktop management.
French (Opérations de la gestion; Informatique)
gestion administrative des postes de travail [correct, nom féminin]
CONT: Réduction des coûts du soutien des services, y compris la gestion administrative des postes de travail.