English (Translation (General); Language Problems (General))
dependent on
OBS: dependent on whether such price is tax extra or tax included
French (Traduction (Généralités); Problèmes de langue (Généralités))
selon que
OBS: selon que ce prix comprend la taxe ou que celle-ci doit y être ajoutée (et non: peu importe que ce prix)