English (Investment)
good-till-executed order
OBS: good-till-executed order; GTX : term and abbreviation extracted from the “Glossaire de l'économie” and reproduced with permission of the Organisation for Economic Co-operation and Development.
French (Investissements et placements)
ordre valable jusqu'à exécution [nom masculin]
OBS: ordre valable jusqu'à exécution : terme extrait du «Glossaire de l’économie» et reproduit avec l’autorisation de l’Organisation de coopération et de développement économiques.