English (Business and Administrative Documents; Office-Work Organization)
key list
CONT: Maintain a key list of the filing system as required.
French (Écrits commerciaux et administratifs; Organisation du travail de bureau)
liste d'indicatifs [nom féminin]
OBS: key : indicatif, critère (de tri, d'identification, etc.).