English (Environmental Management)
consumption data [correct]
CONT: ... multiplying the consumption data(either actual or estimated, depending on the years) by the above-mentioned emission factor gave the national and provincial emission estimates for this subsector.
French (Gestion environnementale)
donnée de consommation [correct, nom féminin]
CONT: [...] pour obtenir des estimations des émissions nationales et provinciales de ce sous-secteur, on multiplie les données de consommation (les données actuelles ou les estimations, selon l’année) par le coefficient d’émission mentionné plus haut.