English (Finance)
local finance plan
OBS: local finance plan : term extracted from the “Glossaire de l'économie” and reproduced with permission of the Organisation for Economic Co-operation and Development.
French (Finances)
plan de financement des collectivités locales [nom masculin]
OBS: plan de financement des collectivités locales : terme extrait du «Glossaire de l’économie» et reproduit avec l’autorisation de l’Organisation de coopération et de développement économiques.