English (Parasitoses)
O-150 [correct]; ONCHO-150
DEF: A repeated DNA sequence family found in the genome of Onchocerca parasites.
French (Parasitoses)
ONCHO-150 [correct]
DEF: Famille de séquences d'ADN répétées en tandem ayant une longueur unitaire de 150 paires de bases.