English (Information Processing (Informatics); Computer Programs and Programming)
sorting system control
OBS: Speech recognition will bring particular benefits in application systems such as :(...) sorting system control(...)
French (Traitement de l'information (Informatique); Programmes et programmation (Informatique))
commande de systèmes de tri
OBS: La reconnaissance de la parole peut-être particulièrement efficace dans les systèmes d'application tels que: (...) commande de systèmes de tri (...)