English (Storage of Oil and Natural Gas)
tank for liquefied gases; liquefied gas tank [proposition]
OBS: tank for liquefied gases : Consolidation of the Weights and Measures Regulations, March 1990, s. 306.
French (Stockage du pétrole et du gaz naturel)
réservoir pour gaz liquéfiés [nom masculin]
OBS: réservoir pour gaz liquéfiés : Consolidation des Règlements sur les poids et mesures, mars 1990, article 306.