English (Personnel Management)
casual or temporary basis
OBS: person employed on a casual or temporary basis
French (Gestion du personnel)
à titre occasionnel ou temporaire
OBS: personne employée à titre occasionnel ou temporaire LRTFP. 2 m) vi)