English (Informatics)
OEM customer; original equipment manufacturer customer; OEM user; original equipment manufacturer user
French (Informatique)
client de fabricant d'équipement d'origine [nom masculin]; client de fabricant d'équipement informatique d'origine [nom masculin]; client de fabricant de matériel informatique d'origine [nom masculin]