English (Social Security and Employment Insurance)
FIPS code [correct]
OBS: interstate claim
French (Sécurité sociale et assurance-emploi)
code FIPS [correct]
OBS: prestations inter-États
OBS: Lexique de l'assurance-chômage, Emploi et Immigration Canada, 1992.