English (Canadian Standards Association (CSA) Standards; Plywood)
Douglas Fir Plywood [correct]; O121-08 (R2013) [correct, code de système de classement, voir observation]
OBS: O121-08 (R2013): standard code used by CSA.
French (Normes de l'Association canadienne de normalisation (CSA); Contreplaqués)
Contreplaqué en sapin de Douglas [correct]; O121-F08 (C2013) [correct, code de système de classement, voir observation]
OBS: O121-F08 (C2013) : code de norme utilisé par la CSA.