English (Insects, Centipedes, Spiders, and Scorpions)
brown fir longhorned beetle [correct]
OBS: An insect (order Coleoptera) of the family Cerambycidae.
French (Insectes, mille-pattes, araignées et scorpions)
Callidiellum villosulum [latin]
OBS: Insecte (ordre des coléoptères) de la famille des Cerambycidae.
OBS: Callidiellum villosulum : Il n'y a pas de nom commun pour désigner cette espèce.