English (Plumbing Fixtures)
left-hand outlet
OBS: [on] Regina - fibreglass reinforced plastic bath with integral soap recess and grab bar - rim seat 3 1/2" at centre and widens as it extends to the left and right - 1" tiling edge. - C.S.A. Certified.
French (Appareils sanitaires)
vidage à gauche
OBS: [sur] Regina - baignoire en fibre de verre renforcée de matière plastique avec porte-savon intégré et barre d'appui - bord-siège de 3 1/2" au centre et s'élargissant vers la gauche et vers la droite - arête droite de 1" pour le carrelage. - Attestation C.S.A.