English (Statistical Graphs and Diagrams; Morphology and General Physiology; Anthropology)
probit regression line [correct]
French (Diagrammes et graphiques (Statistique); Morphologie et physiologie générale; Anthropologie)
ligne de régression des probits [correct, nom féminin]