English (Telecommunications Facilities; Meteorology)
Antilles meteorological telecommunication network [correct]; ANMET [correct]
French (Installations de télécommunications; Météorologie)
réseau de télécommunications météorologiques des Antilles
Spanish (Instalaciones de telecomunicaciones; Meteorología)
red de telecomunicaciones meteorológicas de las Antillas [nom féminin]