English (Trade Names; Games and Toys (General))
Astro Puzzle™ [correct, marque de commerce]
OBS: A trademark of Canadian Broadcasting Corporation (Canada).
OBS: Description : Twenty-four piece puzzle of Astro, children's cartoon hero. Measures 30. 5 cm x 40. 6 cm when completed. Comes in bag with handle.
French (Appellations commerciales; Jeux et jouets (Généralités))
Casse-tête Astro [correct, marque de commerce]
OBS: Casse-tête AstroMC : Marque de commerce de la Société Radio-Canada, Canada.
OBS: Description : Casse-tête présenté dans un sac avec poignée et comprenant 24 grosses pièces représentant Astro, le héros de la bande dessinée pour enfants.