English (Trade Names; Games and Toys (General))
Super Quiz II™ [correct, marque de commerce]
OBS: A trademark of Waddingtons (USA).
OBS: Description : Quiz game for 2-30 players. Includes 5, 760 questions and answers at 3 levels of difficulty in 6 categories.
French (Appellations commerciales; Jeux et jouets (Généralités))
Super Quiz II [correct, marque de commerce, voir observation]
OBS: Super Quiz IIMC : Marque de commerce de Waddington, E.U.
OBS: Description : Jeu de quiz pour 2 à 30 joueurs comprenant 5 760 questions-réponses avec 3 niveaux de difficulté dans 6 catégories.