English (Trade Names; Games and Toys (General))
Electro™ [correct, marque de commerce]
OBS: A trademark of Jumbo (Holland).
OBS: Description : Box contains 1, 600 questions and answers on a variety of topics.
French (Appellations commerciales; Jeux et jouets (Généralités))
Electro [correct, marque de commerce, voir observation]
OBS: ElectroMC : Marque de commerce de Jumbo, Hollande.
OBS: Description : Coffret de jeu de questions et réponses comprenant 1 600 questions sur des thèmes différents.