English (Trade Names; Games and Toys (General))
Pen-G™ [correct, marque de commerce]
OBS: A trademark of Comeau, Karas (USA).
OBS: Description : Board and 14k gold-plated pendulum to receive answers from "beyond" to known or unknown questions.
French (Appellations commerciales; Jeux et jouets (Généralités))
Pen-G [correct, marque de commerce, voir observation]
OBS: Pen-GMC : Marque de commerce de Comeau, Karas, Etats-Unis.
OBS: Description : Plateau et pendule plaqué or pour recevoir des réponses de l'au-delà à des questions connues ou inconnues.