English (Quality Control (Management); Corporate Management (General))
service quality culture
French (Contrôle de la qualité (Gestion); Gestion de l'entreprise (Généralités))
culture de la qualité du service [nom féminin]
OBS: Expression utilisée à l'Agence de promotion économique du Canada atlantique.
OBS: Source : Document de l'Agence de promotion économique du Canada atlantique.