English (Domestic Trade; Foreign Trade; Textile Packaging)
service quality [correct]
French (Commerce intérieur; Commerce extérieur; Emballages textiles)
qualité supérieure [correct, nom féminin]
OBS: Il s'agit d'emballage pour textile (articles de literie par exemple). Sur l'emballage est inscrit «service quality = qualité supérieure». Cette mention désigne un produit excellent, surfin. C'est une garantie de qualité.