English (Personnel Management (General); Labour and Employment)
extended surplus period
French (Gestion du personnel (Généralités); Travail et emploi)
prolongation de la période de priorité d'excédentaire [nom féminin]; prolongation du statut de fonctionnaire excédentaire [nom féminin]