English (Working Practices and Conditions; Training of Personnel)
educational requirements [correct]; academic requirements [correct]
French (Régimes et conditions de travail; Perfectionnement et formation du personnel)
exigences scolaires [correct, nom féminin, pluriel]; études requises [correct, nom féminin, pluriel]; scolarité requise [correct, nom féminin]
OBS: Vocabulaire de la recherche sur les traitements, Lexique de l'emploi.