English (Driving (Road Vehicles); Security Devices)
driver's safety device [correct]; DSD [correct]
French (Conduite automobile; Dispositifs de sécurité)
veille automatique avec contrôle de maintien d'appui [correct, nom féminin]; VACMA [correct, nom féminin]