English (Mammals)
common raccoon [correct]; Northern raccoon [correct]; raccoon [correct]; trash panda [familier]
OBS: A mammal of the family Procyonidae.
French (Mammifères)
raton laveur [correct, nom masculin]; chat sauvage [nom masculin, familier]; panda des poubelles [nom masculin, familier]
OBS: Mammifère de la famille des Procyonidae.