English (Units (Regular Force, Armed Forces))
DND Regional Audit Office Toronto [correct]; RAO Toronto [correct]
OBS: Unit of the Regular Force.
French (Unités (régulières, Forces armées))
Bureau de vérification du MDN, Région Toronto [correct]; BVR Toronto [correct]
OBS: Unité de la Force régulière.