English (Social Services and Social Work; Rehabilitation (Medicine))
recreational therapy [correct]
French (Services sociaux et travail social; Réadaptation (Médecine))
réadaptation par les loisirs [correct, nom féminin]
OBS: Équivalent adopté par le Comité de normalisation de la terminologie des services sociaux.