English (Canadian Standards Association (CSA) Standards; Taps and Plumbing Accessories; Fire Safety)
Reduced pressure principle backflow preventers for fire protection systems (RPF) [correct]; B64.4.1-11 [correct, code de système de classement, voir observation]
OBS: B64.4.1-11: standard code used by CSA.
French (Normes de l'Association canadienne de normalisation (CSA); Robinetterie et accessoires; Sécurité incendie)
Dispositifs antirefoulement à pression réduite pour les systèmes de protection incendie (DArPRI) [correct, nom masculin, pluriel]; B64.4.1-F11 [correct, code de système de classement, voir observation]
OBS: B64.4.1-F11 : code de norme utilisé par la CSA.