English (Business and Administrative Documents; Taxation; Remuneration (Personnel Management))
slip [correct]
CONT: T4 slip.
French (Écrits commerciaux et administratifs; Fiscalité; Rémunération (Gestion du personnel))
feuillet [correct, nom masculin]
CONT: Feuillet T4.