English (Software)
software aids [pluriel]; support software
CONT: decision support software
French (Logiciels)
aide à l'interrogation [nom féminin]; aides logicielles [nom féminin, pluriel]; logiciel d'aide [nom masculin]; logiguide [nom masculin]
CONT: logiciel d'aide à la création
CONT: logiciel d'aide à la décision