English (Social Services and Social Work; Sexology; Criminal Psychology)
victim support services [correct, pluriel]; VSS [correct]
CONT: Support also includes confidential referral to victim support services.
French (Services sociaux et travail social; Sexologie; Psychologie criminelle)
services de soutien aux victimes [correct, nom masculin, pluriel]; services d'aide aux victimes [correct, nom masculin, pluriel]
CONT: Le soutien comprend aussi l’acheminement confidentiel vers les services de soutien aux victimes.