English (Military Communications; Electronic Warfare)
video signal simulator [OTAN]; VSS [OTAN]
French (Transmissions militaires; Guerre électronique)
simulateur de signaux vidéo [nom masculin, OTAN]; VSS [nom masculin, OTAN]