English (Aeroindustry)
vertical stabilizer station [correct]; VSS [correct]
French (Constructions aéronautiques)
référence dérive [correct, nom féminin, uniformisé]; VSS [correct, nom féminin, uniformisé]
OBS: Terme et abréviation uniformisés par le CUTA Maintenance.