English (Agriculture - General)
yield/moisture index; y/m index
OBS: Terms adopted by the DTSD - Agriculture (CULSEC).
French (Agriculture - Généralités)
indice rendement/teneur en eau
OBS: dans les descriptions de variétés de mais.
OBS: Terme adopté par le Comité d'uniformisation linguistique de la DSTM - agriculture (CULSEC).