English (Skating)
change spin [correct]
OBS: [Some variations of] change spins [are]: Standing change-foot spin; change-foot sit spin; change-foot camel spin.
French (Patinage)
pirouette avec changement de pied
OBS: [Quelques variations de la] pirouette avec changement de pied [sont]: Pirouette debout avec changement de pied; pirouette assise avec changement de pied; pirouette arabesque (camel spin) avec changement de pied.
OBS: Ce terme appartient au patinage artistique.