English (Accounting)
contingent position
French (Comptabilité)
position contingente [nom féminin]
OBS: Lexique du système de comptabilité nationale, établi à partir de la terminologie utilisée par l'ONU [Organisation des Nations Unies] et de celle recommandée par l'INSEE [Institut national de la statistique et des études économiques].
OBS: Pas d'autre terme recommandé par l'INSEE.
OBS: Source(s) : Traduction de l'ONU.