English (Building Names; Indigenous Arts and Culture; Educational Institutions)
Fish Lake Cultural Education Centre [correct, Colombie-Britannique]
French (Noms d'édifices et de bâtiments; Arts et culture autochtones; Établissements d'enseignement)
Fish Lake Cultural Education Centre [correct, nom masculin, Colombie-Britannique]; Centre d'éducation culturelle de Fish Lake [proposition, nom masculin]