English (Property Law (common law))
sufficient estate in land
French (Droit des biens et de la propriété (common law))
domaine foncier suffisant [proposition, nom masculin]
OBS: «domaine foncier» est l'équivalent de «estate in land» normalisé dans le cadre du PAJLO