English (Space Centres; Scientific Research Facilities; Engineering Tests and Reliability)
automatic power system evaluation facility [correct]; APSEF [correct]
French (Centres spatiaux; Installations de recherche scientifique; Fiabilité, contrôle et essais (Ingénierie))
installation d'évaluation automatique des systèmes d'énergie [nom féminin]; APSEF [nom féminin]