English (Economic Co-operation and Development)
inter-agency evaluation mission
French (Coopération et développement économiques)
mission d'évaluation interinstitutions [nom féminin]
Spanish (Cooperación y desarrollo económicos)
misión mixta de evaluación [nom féminin]