English (Radar, Radio Guidance and Goniometry; Ship Communications (Military))
communication intercept and direction finding [correct]; CIDF [correct]
French (Radar, radioguidage et radiogoniométrie; Communications en mer (Militaire))
interception des communications et radiogoniométrie [proposition, nom féminin]