English (Units (Regular Force, Armed Forces))
Formation Health Services Unit(Atlantic) [correct, Canada]; FHSU(A) [correct, Canada]
French (Unités (régulières, Forces armées))
Unité des services de santé de la Formation (Atlantique) [correct, nom féminin, Canada]; USSF(A) [correct, nom féminin, Canada]
OBS: Titre et abréviation d'usage obligatoire au ministère de la Défense nationale.