English (Municipal Administration)
Regional Municipality of Ottawa-Carleton headquarters; RMOC HQ
French (Administration municipale)
siège social de la Municipalité régionale d'Ottawa-Carleton [nom masculin]; siège social de la MROC [nom masculin]
OBS: Il ne s'agit pas d'un organisme, mais bien de l'endroit où sont localisés les bureaux de la Municipalité régionale d'Ottawa-Carleton. Il s'agit d'un descriptif.