English (Units (Regular Force, Armed Forces))
Headquarters Allied Forces Central Europe Regional Signal Support Group Brunssum [correct]; AFCENT HQ RSSG Brunssum [correct]
OBS: Unit of the Regular Force.
French (Unités (régulières, Forces armées))
Groupe régional de soutien du Quartier général des Forces alliées, Centre Europe, Brunssum [correct]; GRST QG «AFCENT» Brunssum [correct]
OBS: Unité de la Force régulière.