English (Military (General))
Staff Officer-Ships Systems and NBCD Training [correct]; SO SST NBCD [correct]
French (Militaire (Généralités))
Officier d'état-major - Systèmes de bord et d'entraînement NBC [nom masculin]; OEM SBENBC