English (Air Materiel Maintenance; Ship's Aircraft (Military); Military Administration; Auditing (Accounting))
ship's aircraft maintenance audit [correct]
French (Maintenance du matériel de l'air; Aéronefs embarqués (Militaire); Administration militaire; Vérification (Comptabilité))
vérification de la maintenance des aéronefs embarqués [proposition, nom féminin]