English (Internet and Telematics; Education Theory and Methods)
courseware interaction design [correct]
French (Internet et télématique; Théories et méthodes pédagogiques)
conception de l'interaction didacticielle [correct, nom féminin]
Spanish (Internet y telemática; Teorías y métodos pedagógicos)
diseño de interacciones de software educativo [correct, nom masculin]