English (Pulp Preparation (papermaking))
lignocellulose
French (Préparation de la pâte à papier)
lignocellulose [nom féminin]
DEF: substance composée de lignine et de cellulose
Spanish (Preparación de la pasta (fabricación de papel))
lignocelulosa [nom féminin]